Промокод Фокстрот

Бесплатные скидки и промокоды Foxtrot за март 2024

Промокод Фокстрот

Скидки, купоны и акции Фокстрот действующие ранее

Только в Black Friday смартфоны, стиральные машины, варочные панели и другая электроника и бытовая техника, посуда и другие товары со скидками до 70% в интернет-магазине Foxtrot!

Срок действия истёк

Cкидки до 50% на смартфоны, стиральные машины, варочные панели и другую электронику и бытовую технику в интернет-магазине Foxtrot в честь самой большой распродажи года — Black Friday! Покупайте по выгодным ценам!

Срок действия истёк

Смартфоны, планшеты, компьютерная акустика, посуда, бытовая химия, мебель для дома и множество других товаров с дополнительной скидкой по промокоду в интернет-магазине Фокстрот!

Срок действия истёк

На огромную подборку товаров в интернет-магазине Фокстрот дополнительная скидка по промокоду! На акции бытовая техника, посуда, бытовая химия, спорттовары, аксессуары для электроники, игрушки и многое-многое другое.

Срок действия истёк

Интернет-магазин Фокстрот подготовил подборку подарков на Новый год! В разделе вы найдете смартфоны, фены, машинки для бритья, смарт-часы и другую технику и электронику по сниженным ценам!

Срок действия истёк


Первый магазин торговой сети «Фокстрот» в Украине открылся в 1994 году. За 23 года работы на украинском рынке «Фокстрот» стал крупнейшей розничной сетью магазинов бытовой техники и электроники. Сегодня у компании огромный штат сотрудников, которые обслуживают 176 магазинов, расположенных практически во всех областных центрах страны.

Выбирать товары на сайте очень удобно. Основные категории включают:

  • телевизоры
  • пылесосы
  • телефоны и смартфоны
  • ноутбуки
  • обогреватели
  • холодильники
  • стиральные машины
  • микроволновые печи

Кроме этого, на главной странице представлен ряд разделов, где товар можно выбирать иначе: по брендам — «Лучшие производители», просмотреть хиты продаж, узнать, какой на сегодня товар дня. Здесь же представлены актуальные акции от компании.

Раздел «Новости» информирует пользователей о событиях в мире электроники – выставках электронных новинок, выходах новых моделей айфонов и смартфонов. В новостном разделе также можно ознакомиться с советами по выбору и эксплуатации отдельных наименований бытовой техники и электроники.

Рубрика «Популярное на сайте» предлагает наиболее востребованные модели смартфонов, телевизоров, холодильников.

Рубрика «Акции» в «Фокстроте» состоит из нескольких подразделов. Выбирая понравившееся предложение, можно купить товары со скидкой, принять участие в розыгрыше призов, получить подарок, оформить покупку в кредит, приобрести товары комплектом по более низкой цене.

Участники программы лояльности «Фокс-клуб» за каждую покупку получают баллы, которые затем используются для уплаты дальнейших покупок и первыми узнают об интересных предложениях от компании.

Доставка и оплата в «Фокстроте»

У компании есть своя курьерская служба, доставкой по Украине также занимаются Новая Почта и Мост Экспресс.

Оплатить товар можно наличными при получении, на сайте банковской картой или через систему Webmoney, по безналичному расчету.

Промокоды Фокстрот — экономьте на покупках

Promo-kod.com.ua предоставляет пользователям лучший выбор промокодов для совершения покупок в сети. У нас вы обнаружите все актуальные промокоды Фокстрот, купоны на скидку и другие акционные предложения. Почувствуйте преимущества онлайн-шопинга, используя информацию от нашего сервиса.

Как вводить промокод на сайте Фокстрот