Промокод Intertop

Бесплатные акции и промокоды Intertop (Интертоп) за март 2024

Промокод Intertop

Скидки, купоны и акции Intertop действующие ранее

В Black Friday на портале Intertop максимальные скидки на ботинки, сапожки, кроссовки и другую обувь, верхнюю одежду, сумочки и множество других товаров для мужчин, женщин и детей.

Срок действия истёк

При покупке на сумму от 899 гривен вы можете воспользоваться промокодом и получить скидку 10% на заказ! В каталоге женская, мужская и детская одежда, обувь, аксессуары и т.д.

Срок действия истёк

Несколько дней у вас есть возможность приобрести акционные товары со скидками до 70% в интернет-магазине Intertop: брендовая одежда и обувь, а также различные аксессуары для мужчин, женщин и детей!

Срок действия истёк

До 22 июня в интернет-магазине Intertop вы можете приобрести со скидкой до 50% стильные сумки, рюкзаки, клатчи и другие аксессуары бренда Roalbag!

Срок действия истёк

В интернет-магазине Intertop скидка 30% на наборы для макияжа, кисти, тени, румяна и другие товары бренда KIKO Milano из коллекции SWEET AFFAIRES!

Срок действия истёк


Intertop —  фирменная обувь от ведущих мировых брендов

Обувь, купленная в сети Интертоп, обладает великолепным качеством и носится очень долго, об этом знают все, кто хоть раз делал покупки в популярных магазинах. Сайт компании предлагает покупателям обувь зарубежного и отечественного производства от известных марок: Clarks, Ecco, Braska, Geox, Timberland и др.

Главный принцип работы компании – забота о покупателе, клиентов привлекает не только отличное качество товаров, но и высокий уровень сервиса.

Каталог сайта Intertop включает следующие категории:

  • женскую, мужскую и детскую обувь (выбирать можно по брендам, популярным моделям, разновидностям обуви, предпочтениям)
  • аксессуары (для девочек, для женщин, рюкзаки, портмоне, ремни, кошельки)
  • раздел «Уход» предлагает все для того, чтобы обувь была в отличном состоянии – крем, шнурки, стельки, щетки, аэрозоли, дезодоранты
  • недавно каталог дополнил раздел одежды для всей семьи
  • если покупателя интересует конкретный бренд, можно сразу переходить к разделу «Бренды»
  • в разделе “Outlet” обувь продается с большой скидкой – на модели ушедшего сезона скидка достигает 70%

Компания часто проводит акции и распродажи, участвует в самых известных в году распродажах в Киберпонедельник и Черную Пятницу.

Акции Интертоп Украина

Почему покупатели предпочитают Intertop

  • огромный выбор обуви
  • безупречное качество продукции
  • внимательное отношение к покупателям
  • регулярно проводящиеся акции
  • доступные цены
  • возможность оформить заказ разными способами и быстрая удобная доставка

При заказе по телефону или на сайте доставка занимает всего 1-3 дня. Забрать заказ можно в розничных магазинах сети Интертоп и других обувных магазинах, список которых указан на сайте.

Покупаем дешевле с промокодами Интертоп

Используя промокод Intertop, можно делать очень выгодные покупки. Для того, чтобы воспользоваться промокодом, нужно зарегистрироваться на сайте магазина или быть участником бонусной программы Интертоп Плюс.

Пользователи  сервиса Promo-kod.com.ua всегда найдут актуальные промокоды на сайте. Промокоды действуют только при совершении покупок онлайн, так что не упускайте шанс сэкономить.

Промокод Интертоп